Teilnehmerliste Stand vom 03.06.

Name Vorname Wohnort Ak
Alert Marcus Brandenburg M50-59
Andreas Björn Potsdam M40-49
Baars Christian Brandenburg M40-49
Badorrek Norman Blankenfelde M16-39
Balasus Sigfried Brandenburg M60 u.äl
Ballerstein Michael Brandenburg M50-59
Bamber Carl Göhlsdorf M50-59
Barwisch Kay Gollwitz M16-39
Becker Norbert Brandenburg M60 u. äl
Beier Jens Wusterwitz M16-39
Bertz Carolin Brandenburg W16-39
Bertz Henry Brandenburg M60 u.äl
Bertz Ronald Brandenburg M60 u.äl
Bieniek Marco Werder/Havel M16-39
Boost Ralf Potsdam  M50-59
Bossog Marcel Schwielowsee M40-49
Boywitt Tim Brandenburg M16-39
Boywitt Heiko Brandenburg M50-59
Bräuer Hendrik Bad Belzig M40-49
Buchwald Bastian Brandenburg M16-39
Bunar Carsten Berlin M50-59
Busche Gerd-Volker Groß Kreutz M60 u.äl
Christ Torsten Berlin M50-59
Clayton Katrin Brandenburg  W40-49
Darmer Sven Berlin M50-59
Dittfurth Sascha Brandenburg M16-39
Döring André Brandenburg M40-49
Fehlberg Christian Premnitz M40-49
Felchow Steffen Ketzür M40-49
Fischer André Lütte M16-39
Fischer Ekkehardt Potsdam M40-49
Frank Susen Altlandsberg W40-49
Fritsch Kerstin Brandenburg W50-59
Fritsche Detlef Schmerzke M50-59
Gasterstädt Peter Berlin M60 u.äl
Gericke Enrico Potsdam M40-49
Götze Björn Brieselang M40-49
Groenke Frank-Dieter Berlin M60 u.äl
Großkurth Jörg Bad Belzig M50-59
Grüneberg Steffen Großbeeren M40-49
Haak Thomas Gross Kreutz M40-49
Harenberg Nik Wusterwitz M16-39
Hennig Martin Grebs M16-39
Hoffmann Ralf Brandenburg M50-59
Hoffmann Sarah Brandenburg W16-39
Höntze Mareen Schmerzke W40-49
Horlitz Julia Brandenburg W16-39
Horn Manfred Schmerzke M60 u.äl
Hübner Lars Netzen M40-49
Janeck Maria Brandenburg W16-39
Jung Reinhard Ballstedt  M50-59
Jurich Holger Schmerzke M50-59
Kabelitz Ullus Brandenburg M50-59
Killat Jens Schwielowsee M40-49
Knispel Uwe Schulzendorf M60 u.äl
Konrad Franz Kleinmachnow M16-39
Konradt Susan Potsdam W40-49
Krause Matthias Brandenburg M40-49
Kruppa Uwe Brielow M50-59
Kunert Alexander Trechwitz M40-49
Lamontain Marcel Brandenburg M16-39
Lasars René Groß Kreutz M50-59
Lehmann Klaus Rathenow M60 u.äl
Lehmann Mike Brandenburg M40-49
Lemke Ralf Mahlow M50-59
Leyrer Bernd Pritzerbe M50-59
Lieseke Torsten Brandenburg M50-59
Lissek Dirk Kirchmöser M40-59
Lüneburg Bernd Brandenburg M50-59
Lutzens Ralf Brandenburg M50-59
Maerz Patrick Borkheide M16-39
Magdlung Alida Berlin W16-39
Mietzsch Udo Wusterwitz M50-59
Müller Maik Potsdam M50-59
Neubauer Rainer Berlin  M60 u.äl
Neubauer Gordon Gifhorn M40-49
Niendorf Ariane Brandenburg W40-49
Oldenburg René Brandenburg M16-39
Oppermann Andreas Brandenburg M50-59
Oppermann Tobias Berlin M16-39
Pohl Philipp Potsdam M16-39
Promnitz Dirk Brandenburg M40-49
Rasie Mahmood Brandenburg M50-59
Rehfeld Fabian Damsdorf M40-49
Resech Bodo Lehnin M50-59
Richter Robert Brandenburg M16-39
Röhlecke Jeanette Lehnin W40-49
Rohloff Tino Brandenburg M16-39
Sänger Carl-Heinz Berlin M50-59
Schenk Falko Berlin M50-59
Schiller Eric Dallgow-Döberitz M16-39
Schmidt Klaus Nahmitz M60 u.äl
Scholz Adrian Brandenburg M16-39
Schröder Sebastian Brandenburg M16-39
Schultze Patrick Brandenburg M16-39
Schulz Jörg Kirchmöser M60 u.äl
Schwarz Michael Brandenburg M50-59
Speth Anke Eggersdorf W40-59
Sprenger Mathias Kleinmachnow M50-59
Sternsdorf Daniel Berlin  M16-39
Stresow Bert Brandenburg M50-59
Stresow Max Brandenburg M16-39
Sumpf Carsten Brandenburg M50-59
Toepfer Sven Potsdam M40-49
Träger Lars Premnitz M40-49
Triebold David Brandenburg M16-39
Tröstler Thomas Brandenburg M50-59
Tüngler Frank Tangerhütte M50-59
Ulbrich Hendrik Brandenburg M16-39
Vogel Anja Werder/Havel W16-39
Vogel Beate Damsdorf W60 u.äl
Vogel Hartmut Damsdorf M50-59
Vogel Martin Brandenburg M16-39
Volkmann Bernd Havelsee M50-59
Wach Peter Grebs M50-59
Waldeck Thomas Lehnin M40-49
Weigert Frank Krahne M50-59
Weinreich Stefan Grebs M40-49
Weinreich Dominic Brandenburg M16-39
Weinreich  David Brandenburg M16-39
Weise Thammo Potsdam    M40-49
Westpfahl Rainer Brandenburg M50-59
Winkler Gert Wusterwitz M60 u.äl
Woelke Tino Brandenburg M40-49
Woelke Jens Brandenburg M40-49
Zacharias Torsten Brandenburg M40-49
Zander Frank Päwesin M40-49
Zemke Michael Trechwitz M16-39
Ziegenhagen Daniel Schwielowsee M40-49
Ziem Werner Netzen M60 u.äl
Zimmermann Maik Göhlsdorf M40-49
Zimmermann Marc Brandenburg M16-39