Startreihenfolge veröffentlicht

Stnr. St.-zeit Vorname Name Wohnort Ak
150 10:00:00 Kay Barwisch Gollwitz M16-39
149 10:00:45 Franz Konrad Kleinmachnow M16-39
148 10:01:30 Thomas Lange Brandenburg M16-39
147 10:02:15 André Fischer Lütte M16-39
146 10:03:00 Holger Jurich Schmerzke M50-59
145 10:03:45 Norman Badorrek Blankenfelde M16-39
144 10:04:30 Torsten Zacharias Brandenburg M40-49
143 10:05:15 Jens Beier Wusterwitz M16-39
142 10:06:00 Gerd-Volker Busche Groß Kreutz M60 u.äl
141 10:06:45 Nik Harenberg Wusterwitz M16-39
140 10:07:30 Frank Zander Päwesin M40-49
139 10:08:15 Björn Dupont Brandenburg M16-39
138 10:09:00 Steffen Felchow Ketzür M40-49
137 10:09:45 Heinz-Werner Priess Teltow M40-49
136 10:10:30 Arvid Kwasnicki Treuenbrietzen M40-49
134 10:11:15 Christian Fehlberg Premnitz M40-49
133 10:12:00 Thomas Voigt Werder/Havel M40-49
132 10:12:45 Ekkehardt Fischer Potsdam M40-49
131 10:13:30 Michael Zemke Trechwitz M16-39
130 10:14:15 Michael Bauer Berlin M40-49
129 10:15:00 Ingo Döring Havelberg M40-49
128 10:15:45 Björn Andreas Potsdam M40-49
127 10:16:30 Katrin Clayton Brandenburg  W40-49
126 10:17:15 Frank Tüngler Tangerhütte M50-59
125 10:18:00 Frank Weigert Krahne M50-59
124 10:18:45 Susen Frank Altlandsberg W40-49
123 10:19:30 Hendrik Schröder Brück M50-59
122 10:20:15 Mahmood Rasie Brandenburg M50-59
121 10:21:00 Carsten Bunar Berlin M50-59
120 10:21:45 Frank-Dieter Groenke Berlin M60 u.äl
119 10:22:30 Uwe Knispel Schulzendorf M60 u.äl
118 10:23:15 Julia Horlitz Brandenburg W16-39
117 10:24:00 Klaus Lehmann Rathenow M60 u.äl
116 10:24:45 Sebastian Strobel Milow M40-49
115 10:25:30 Volkmar Seirig Berlin M60 u.äl
114 10:26:15 Andreas Schubert Berlin M50-59
113 10:27:00 Friedmann Platz Zahna - Elster M50-59
112 10:27:45 Jens-Uwe Pfeiffer Langebrück M50-59
111 10:28:30 Joachim Paproth Teltow M50-59
110 10:29:15 Jan Greve Kränzlin M60 u.äl
101 10:30:00 Kerstin Runge Berlin W40-49
100 10:30:45 Ernestine von der Osten-Sacken Berlin W50-59
99 10:31:30 Jan Skowrnowski Nuthetal M50-59
98 10:32:15 Ludger Brands Potsdam M60 u.äl
97 10:33:00 Manfred Horn Schmerzke M60 u.äl
96 10:33:45 Beate Vogel Damsdorf W60 u.äl
95 10:34:30 Kerstin Fritsch Brandenburg W50-59
94 10:35:15 Rainer Neubauer Berlin  M60 u.äl
93 10:36:00 Bernd Volkmann Havelsee M50-59
92 10:36:45 Carolin Bertz Brandenburg W16-39
91 10:37:30 Klaus Schmidt Nahmitz M60 u.äl
90 10:38:15 Ralf Hoffmann Brandenburg M50-59
89 10:39:00 René Lasars Groß Kreutz M50-59
88 10:39:45 Hartmut Vogel Damsdorf M50-59
87 10:40:30 Jeanette Röhlecke Lehnin W40-49
86 10:41:15 Henry Bertz Brandenburg M60 u.äl
85 10:42:00 Gordon Neubauer Gifhorn M40-49
84 10:42:45 Jörg Schulz Kirchmöser M60 u.äl
83 10:43:30 Maik Zimmermann Göhlsdorf M40-49
82 10:44:15 Dirk Lissek Kirchmöser M50-59
81 10:45:00 Ralf Lutzens Brandenburg M50-59
80 10:45:45 Ronald Bertz Brandenburg M60 u.äl
79 10:46:30 Udo Mietzsch Wusterwitz M50-59
78 10:47:15 Norbert Becker Brandenburg M60 u. äl
77 10:48:00 Werner Ziem Netzen M60 u.äl
76 10:48:45 Tim Boywitt Brandenburg M16-39
75 10:49:30 Ariane Niendorf Brandenburg W40-49
74 10:50:15 Sebastian Schröder Brandenburg M16-39
73 10:51:00 Martin Hennig Grebs M16-39
72 10:51:45 Bernd Leyrer Pritzerbe M50-59
71 10:52:30 René Oldenburg Brandenburg M16-39
70 10:53:15 Sarah Hoffmann Brandenburg W16-39
69 10:54:00 Tino Woelke Brandenburg M40-49
68 10:54:45 Anke Speth Eggersdorf W50-59
67 10:55:30 Michael Ballerstein Brandenburg M50-59
66 10:56:15 Claudius Alert Brandenburg M16-39
65 10:57:00 Mike König-Lehmann Brandenburg M40-49
64 10:57:45 Maik Müller Potsdam M50-59
63 10:58:30 Jens Woelke Brandenburg M40-49
62 10:59:15 Stefan Weinreich Grebs M40-49
61 11:00:00 Jörg Großkurth Bad Belzig M50-59
60 11:00:45 Patrick Schultze Brandenburg M16-39
59 11:01:30 Maria Janeck Brandenburg W16-39
58 11:02:15 Daniel Sternsdorf Berlin  M16-39
57 11:03:00 Udo Kampf Brandenburg M50-59
56 11:03:45 Max Stresow Brandenburg M16-39
55 11:04:30 Daniel Ziegenhagen Schwielowsee M40-49
54 11:05:15 David Triebold Brandenburg M16-39
53 11:06:00 Mareen Höntze Schmerzke W40-49
52 11:06:45 Andreas Oppermann Brandenburg M50-59
51 11:07:30 Michael Schwarz Brandenburg M50-59
50 11:08:15 Thomas Tröstler Brandenburg M50-59
49 11:09:00 Sven Toepfer Potsdam M40-49
48 11:09:45 Torsten Christ Berlin M50-59
47 11:10:30 Carsten Sumpf Brandenburg M50-59
46 11:11:15 Sigfried Balasus Brandenburg M60 u.äl
45 11:12:00 Lars Träger Premnitz M40-49
44 11:12:45 Bodo Resech Lehnin M50-59
43 11:13:30 Patrick Maerz Borkheide M16-39
42 11:14:15 Carl Bamber Göhlsdorf M50-59
40 11:15:00 André Döring Brandenburg M40-49
39 11:15:45 Hendrik Ulbrich Brandenburg M16-39
38 11:16:30 Marcus Alert Brandenburg M50-59
37 11:17:15 Philipp Pohl Potsdam M16-39
36 11:18:00 Martin Vogel Brandenburg M16-39
35 11:18:45 Rainer Westpfahl Brandenburg M50-59
34 11:19:30 Bastian Buchwald Brandenburg M16-39
33 11:20:15 Thammo Weise Potsdam    M40-49
32 11:21:00 Enrico Gericke Potsdam M40-49
31 11:21:45 Ullus Kabelitz Brandenburg M50-59
30 11:22:30 Mathias Sprenger Kleinmachnow M50-59
29 11:23:15 Björn Götze Brieselang M40-49
28 11:24:00 Ralf Boost Potsdam  M50-59
27 11:24:45 Tobias Oppermann Berlin M16-39
26 11:25:30 Dirk Promnitz Brandenburg M40-49
25 11:26:15 Fabian Rehfeld Damsdorf M40-49
24 11:27:00 Matthias Krause Brandenburg M40-49
23 11:27:45 Jens Killat Schwielowsee M40-49
22 11:28:30 Uwe Kruppa Brielow M50-59
21 11:29:15 Sven Darmer Berlin M50-59
20 11:30:00 Carl-Heinz Sänger Berlin M50-59
19 11:30:45 Steffen Grüneberg Großbeeren M40-49
18 11:31:30 Torsten Lieseke Brandenburg M50-59
16 11:32:15 Christian Baars Brandenburg M40-49
15 11:33:00 Sam Sandten Stahnsdorf W16-39
14 11:33:45 Thomas Haak Gross Kreutz M40-49
13 11:34:30 Kevin Steinbach Berlin M16-39
12 11:35:15 Marco Bieniek Werder/Havel M16-39
11 11:36:00 Rares-Vasile Dumitrascu Berlin M16-39
10 11:36:45 David Weinreich  Brandenburg M16-39
9 11:37:30 Falko Schenk Berlin M50-59
8 11:38:15 Stephan Weiß Neuenhagen M16-39
7 11:39:00 Bernd Lüneburg Brandenburg M50-59
6 11:39:45 Ralf Lemke Mahlow M50-59
5 11:40:30 Robert Richter Brandenburg M16-39
4 11:41:15 Thomas Waldeck Lehnin M40-49
3 11:42:00 Adrian Scholz Brandenburg M16-39
2 11:42:45 Dominic Weinreich Brandenburg M16-39
1 11:43:30 Sascha Dittfurth Brandenburg M16-39

Zurück